Salvador DALI *
(1904 - 1989) Aus der Serie: "The Divine Comedy - Der Neid" Lithografie-Auflage 4765, ca. 25 x 17 cm, Editor: Les Heures Clares - Paris, Passep., verglast, gerahmt, Zertifikat
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Salvador DALI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: